W.I.T.C.H. - Магия

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru



- Админы -



- Полезные Ссылки -

Шаблон анкеты
Заявки на Участие
Набор Админов
Набор Модераторов



- Обьявление -

Новогодние каникулы уже кончились...но,я надеюсь участники,вы найдёте время заходить сюда:)Пока,я занимаюсь раскруткой форума-ролевой.Добавляю новые категории,разделы,темы и ищу участников.




- Для гостей -

Привет гость:)Ты попал на форум-ролевую о Чародейках.Если они тебе нравятся,регестрируйся и присоденяйся к нам!:)Форум-Ролевая ещё новая,поэтому на ней мало категорий,разделов,тем и участников.Но,это скоро исправится!:)


" >">

.

- События игры -

Пока игра не начата,мы ждём игроков и придумываем сюжет...




- Дата и Время -





- Погода -
Ура!В Санкт-Петербурге наконец то началась настоящия зима!На улице пално снега,погода минусовая.Но,к сожалению,как говорят синоптики,это на несколько дней...Так что,надо скорей торопиться и лепить снеговиков!:)




- Реклама -

Дорогие рекламщики,вы можете рекламировать зайдя под ником и паролем:

Ник:

Рекламщик

Пароль:

101114
У меня просьба:рекламируйте взаимно.Буду очень рада,если вы будете выполнять мою просьбу)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Магия » ~Анкеты~ » Анкета Ирмы


Анкета Ирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия: ирма лэр
2.Возраст: 13 лет
3.Дата Рождения: 13 марта
4.Знак Зодиака: рыбы
5.Характер: самая живая и разговорчивая, истинная и открытая, ей нравится быть в центре внимания, никогда не лезет за словом в карман, но только лучшие подруги знают, что в глубине души она - романтик
6.Сила: вода
7.Способности: управляемый опрос (учителя и не догадываются) , перекрашивание одежды (пока только в синий), телепатия и превращение людей в животных (сколько раз ей говорили держать язык за зубами, так нет же: вот и множатся жабы на болотах вблизи Хиттерфилда...). Вместе с Корнелией может контролировать лед.
8.Интересы: коллекционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание ее дисков!
9.Биография: Ирма - самая веселая из чародеек, подчиняет стихию воды. Самое удивительное что она не проявляет никакого интереса к школе, а следственно и любимых предметов у нее нет. Не любит когда Корнелия умничает или задается. Собирает рюкзаки и сумки. Кроме того, Ирме очень нравится певица Кармилла.
10.Статус:: Водная императрицА
11.Связь с вами: лс
12.Аватар есть/надо: не ненадо
13.Картинка:
http://s51.radikal.ru/i131/0902/30/a89ecaa41ae7.jpg

Принята!Спасибо,что зарегестрировалась:)
http://s57.radikal.ru/i155/0902/e3/4328931971cb.jpg

Отредактировано Корнелия (2009-02-09 18:13:10)

0

2

Молодец Ирма,анкета хорошая.Но,ты её неправильно написала!Надо было скопировать в теме "Шаблон Анкеты" шаблон анкеты с кодом.Исправь плиз,тогда я тебя приму.

0

3

ок сейчас исправлю!
:flag:

0

4

Теперь,анкента отличная)Молодец!

0

5

корни сделай мне пожалуста подпись вот такую а то у меня неделается

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. - Магия » ~Анкеты~ » Анкета Ирмы